Questo sito utilizza cookie tecnici.
Per maggiori informazioni o per negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie consulta l'informativa privacy e cookie.
Chiudendo questo banner, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all'uso dei cookie.

Giunta e consiglio

Giunta e Consiglio - Numero soggetti trovati: 34
Cognome Nome Profilo professionale Struttura
Baccaro Maurizio CONSIGLIERE COMUNALE MAGGIORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Bramante Michele CONSIGLIERE COMUNALE MAGGIORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Castellano Graziana CONSIGLIERE COMUNALE MAGGIORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Castiglia Oronza CONSIGLIERE COMUNALE MAGGIORANZA dal 17/11/2020 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Ciaurro Antonio CONSIGLIERE COMUNALE MAGGIORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
D'errico Antonio CONSIGLIERE COMUNALE MAGGIORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Lattanzio Savino CONSIGLIERE COMUNALE MAGGIORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Lippolis Giuseppe CONSIGLIERE COMUNALE MAGGIORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Losavio Clementina CONSIGLIERE COMUNALE MAGGIORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Luccarelli Nicola CONSIGLIERE COMUNALE MAGGIORANZA dal 05/05/2020 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Masi Vito CONSIGLIERE COMUNALE MAGGIORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Mastrangelo Cinzia CONSIGLIERE COMUNALE MAGGIORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Pistoia Luigi CONSIGLIERE COMUNALE MAGGIORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Putignano Domenico CONSIGLIERE COMUNALE MAGGIORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Scarano Maria CONSIGLIERE COMUNALE MAGGIORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Termite Rosa CONSIGLIERE COMUNALE MAGGIORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Zanframundo Nicola CONSIGLIERE COMUNALE MAGGIORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Cardillo Ida CONSIGLIERE COMUNALE MINORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Castiglia Gaetano CONSIGLIERE COMUNALE MINORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Doga Sabrina CONSIGLIERE COMUNALE MINORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Gentile Raffaele CONSIGLIERE COMUNALE MINORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Maggiore Giuseppe CONSIGLIERE COMUNALE MINORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Massaro Vita CONSIGLIERE COMUNALE MINORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Tramonte Antonio CONSIGLIERE COMUNALE MINORANZA dal 19/03/2019 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Viesti Antonio CONSIGLIERE COMUNALE MINORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Zaccaro Giancarla CONSIGLIERE COMUNALE MINORANZA dal 28/06/2016 fino al 13/11/2021 CONSIGLIO COMUNALE
Quarto Fabrizio SINDACO dal 22/06/2016 fino al 09/11/2021 SINDACO
Bommino Michele ASSESSORE dal 28/06/2016 fino al 09/11/2021 GIUNTA COMUNALE
Di Bello Raffaello Maria ASSESSORE dal 28/06/2016 fino al 09/11/2021 GIUNTA COMUNALE
Di Gregorio Antonia Franca Maria ASSESSORE dal 28/06/2016 fino al 09/11/2021 GIUNTA COMUNALE
Guglielmi Maria Rosaria ASSESSORE dal 28/06/2016 fino al 09/11/2021 GIUNTA COMUNALE
Lepore Paolo ASSESSORE dal 28/06/2016 fino al 09/11/2021 GIUNTA COMUNALE
Ricci Maria Cristina ASSESSORE dal 28/06/2016 fino al 09/11/2021 GIUNTA COMUNALE
Zanframundo Nicola ASSESSORE dal 10/03/2020 fino al 09/11/2021 GIUNTA COMUNALE
Open data